Дизель-генератор 200 кВт в передвижном исполнении резервирует ключевые объекты Новочебоксарска – жилые дома, больницу и детский оздоровительный лагерь «Звездочка». В случае аварии мобильная электростанция незамедлительно прибудет для организации временного энергоснабжения.
Дизельному генератору предстоит работать в жилой зоне и на территории оздоровительного учреждения, поэтому он смонтирован в шумозащитный кожух. Это позволяет снизить уровень шума электростанции до установленных норм для жилых зон.
ДГУ поставлена на прицеп и укомплектована катушкой с электроприводом для оперативного подключения станции. Основные функции агрегата вынесены на отдельную панель, поэтому для управления системами дизель-генератора не нужно открывать кожух. Кожух, шасси и катушка с кабелем – это оптимальный вариант исполнения для электроустановки, отвечающей за резерв сразу нескольких объектов.
Нефтегаз Горное дело Строительство Энергетика Транспорт и связь ЖКХ и социальная сфера Сельское хозяйство Сфера услуг и ритейл Силовые и государственные структуры Промышленность
Дизельные электростанции Насосное оборудование Спецтехника Гидродетекторы АОМЦ Агрегаты наполнительные и опрессовочные Силовые приводы
Россия Казахстан Абхазия Азербайджан Киргизия Ливия Армения Таджикистан Туркменистан Узбекистан Эфиопия Сьерра-Леоне