Меню
проекты
дата Ноябрь 2016
локация Россия, Амурская область
Тип оборудования

Дизельная электростанция ПСМ резервирует объекты маслоэкстракционного завода «Амурский». Завод в Белогорске - единственное в России предприятие, специализирующееся на изготовлении соевого шрота, из которого производятся комбикорма для сельскохозяйственных животных и птиц.

Раньше соевый шрот импортировался в Россию, то теперь на новом предприятии мы будем производить его самостоятельно. Оборудование завода – конвейерные ленты, пресс для получения масла, бункеры для хранения семян и др. – не сможет работать без энергии, поэтому при проблемах с электричеством производство остановится.

Дизельная электростанция 600 кВт собрана на базе двигателя Doosan, который исправно работает на топливе любого качества и не требует больших затрат на запчасти.

Комплект поставки
Дизельные электростанции 600 кВт (ADDo-600)

Похожие проекты

Резервное энергоснабжение производства мороженого и полуфабрикатов

Резервное энергоснабжение новых складских помещений в Егорьевске

Резервное энергоснабжение производственных площадок в Ереване и Дилижане