Резервное энергоснабжение морского комплекса в Мурманске
Электростанция ПСМ установлена на берегу Баренцева моря, на территории морского перегрузочного комплекса сжиженного газа в бухте Ура-Губа. Морской терминал федерального значения обеспечивает эффективную транспортировку СПГ.
Станция ПСМ работает в качестве резервного источника электропитания морского комплекса. ДГУ собрана в цельнометаллическом контейнере длиной 7 метров.
Специалисты ПСМ провели пусконаладочные работы на месте размещения станции, проверив алгоритмы работы ДГУ и КТП и работу ДГУ под нагрузкой в различных режимах работы.
Комплект поставки
Дизельные электростанции 400 кВт (ADC-400– 1 шт.)Похожие проекты
Дизельный энергокомплекс и распределительное оборудование для стратегического СПГ-кластера на Балтике
Аварийное электроснабжение завода по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ»
Энергокомплекс в инфраструктуре товарно-сырьевой базы и морского отгрузочного терминала в п. Усть-Луге
Передвижной энергетический комплекс, обеспечивающий все процессы работы буровой бригады на месторождении.
Автоматизированная дизельная электростанция введена в эксплуатацию на Туринской нефтебазе.