Меню
проекты
дата Июль 2016
локация Россия, Новосибирская область
Тип оборудования

Мотопомпа ПСМ пополнила штат новосибирского «Центра по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности». Учреждение организует работу поисковых отрядов и ликвидирует последствия стихийных бедствий на территории области.

Мотопомпа MD320 работает с большими объемами воды: чистой или сильнозагрязненной. Новосибирским спасателям регулярно требуется перекачивать воду. Подавать ее под напором на огонь или понижать уровень рек во время разливов. Установка ПСМ решает обе эти задачи и полностью экипирована для работы в полевых условиях. Итальянский насос Strong готов перекачивать воду из естественных источников – рек и озер. Насос снабжен внутренним износостойким защитным щитом, поэтому частицы песка, опилки, листья и даже камни диаметром до 8 см не повредят конструкции.

Мотопомпа установлена на прицеп, чтобы перемещаться по дорогам за любым автомобилем, поэтому она сможет без промедления оказаться на месте происшествия, где бы оно ни находилось.

Комплект поставки
Мотопомпа MD320